«  Май 2019  »

Главная » 2019 » Май » 24 » Выпускные праздники в детском саду
Выпускные праздники в детском саду

Ах, сколько раз в просторном зале
Мы с вами праздники встречали!
Но этот ждали столько лет!!!
И вот настал торжественный момент!

Вот и подошёл к концу учебный год. По традиции в дошкольных учреждениях в конце мая проводится выпускной бал - самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Это расставание, грусть, добрые напутствия, окончание прекрасной поры в детском саду.
Казалось бы, только вчера   привели малышей в наше дошкольное учреждение, а сегодня уже пора прощаться с этими дорогими, родными ребятами, для которых наш детский сад за 5 лет стал уютным местом, настоящим вторым домом.
21, 23 и 24 мая у нас прошли выпускные праздники. Подготовка к ним была  волнительной и ответственной. Мы сделали всё для того, чтобы для наших выпускников и их родителей эти праздники стали незабываемыми. Для детей – это первый в их жизни выпускной, пусть  и из детского сада. Остались позади дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых, неповторим  и замечательных детей. Каждый ребенок это  – маленькая звездочка. Чтобы сделать этот праздник поистине запоминающимся к ребятам приходили сказочные персонажи: Ученый Кот из Лукоморья, Неопрятка, Буратино и Мальвина, а Иван Царевич и Серый Волк  принесли волшебный сундук с подарками. Детские стихи и песни, забавные сценки  — отличная возможность выразить все чувства благодарности и грусти, ожидания от встречи с новыми, уже школьными, друзьями. Мы полюбили наших выпускников за годы прожитые вместе. И сегодня с гордостью отпускаем их в школу.
В этом году своих любимцев выпускали воспитатели: Павлова Инна Александровна, Пантелеймонова Елизавета Викторовна, Федорова Надежда Ивановна и музыкальный руководитель Доманина Вера Александровна.
Традиционно в конце праздника и.о заведующего МБДОУ № 146 Данилова Любовь Вячеславовна поздравила детей с окончанием детского сада, вручила дипломы и подарки.

Просмотров: 134 | Добавил: МБДОУ146 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.