«  Декабрь 2017  »

Мы у елки собрались,
Нарядилась наша елка,
Огоньки на ней зажглись.
Игры, шутки, песни, пляски!
Там и тут мелькают маски...
Ты - медведь, а я - лиса.
Вот какие чудеса!
Вместе встанем в хоровод,
Здравствуй, здравствуй, Новый год!

Вот и наступили самые красивые, сказочные и весёлые новогодние праздники, которые принесла с собой красавица-зима и одарила всех подарками! Новый год – время исполнения заветных желаний,  и для малышей  ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением  волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. Для детей семейных групп дошкольных образовательных учреждений Ленинского района города Чебоксары и их родителей  в гостеприимных стенах МБОУДО ЦРТДиЮ "Росток" г. Чебоксары 22 декабря 2017 года прошел новогодний утренник «В поисках Деда Мороза». Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали детей.
Снегурочка своим волшебным колокольчиком приглашала гостей на праздник. Ребята веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, с увлечением рассказывали стихи о зиме, вместе с героями мультфильмов пели, танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах. С самого начала представления герои увлекли детей в увлекательный мир мультфильмов. Дети встретились на празднике с «Компьютерными вирусами», которые из-за вредности заколдовали Деда Мороза. Они не побоялись ни Емели с Русалкой, ни Колобка с Розой-Барбоскиной, которые пытались помочь Деду Морозу. Дети сочувствовали положительным героям и стремились все вместе им помочь, охотно участвуя в играх и забавах.  Но как в любой сказке, добро восторжествовало и всё встало на свои места. В конце праздника «Компьютерными вирусы» ещё раз попытались испортить всем настроение, явившись под маской Деда Мороза, но и тут ребята их разоблачили. И только когда Дед Мороз подарил «Компьютерным вирусам» мороженое, они, наконец-то вернули подарки для всех детей. Праздник получился очень весёлый и радостный и оставил много приятных впечатлений и эмоций у родителей.
Весело и интересно прошел Новогодний праздник в МБОУДО ЦРТДиЮ "Росток" г. Чебоксары. Задорные новогодние песни, зажигательные танцы и хороводы, веселые игры, яркие персонажи понравились детям и взрослым. Все получили новогодние подарки и чудесное праздничное настроение!
Для каждого ребенка Новый Год - это самый волшебный, веселый праздник, которого они ожидают целый год. А для нас взрослых лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей.

Просмотров: 311 | Добавил: МБДОУ146 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.