[17.07.2019]
[29.05.2019]
Общее родительское собрание
[28.05.2019]
Учебная  эвакуация воспитанников и сотрудников МБДОУ «Детский сад №146» г. Чебоксары
Безопасные окна
[28.05.2019]
Правила поведения на участке детского сада во время прогулки
Приглашение кукол на чай
«  Июль 2019  »

МБДОУ "Детский сад № 146" г. Чебоксары присоединился к единой системе образования «Сетевой Город. Образование» г. Чебоксары
«Сетевой Город. Образование» г. Чебоксары – комплексная информационная система, объединяющая в единую сеть школы, детские сады и органы управления образования в пределах города Чебоксары. Система обеспечивает формирование единого информационного образовательного пространства, позволяет активизировать участников образовательных отношений: родителей (законных представителей), воспитанников, педагогов, администрацию дошкольного учреждения.
Система «Сетевой Город. Образование» г. Чебоксары поддерживает следующие типы пользователей: заведующий,  старший воспитатель, воспитатели, специалисты, родители (законные представители), медицинский работник.
Каждый пользователь имеет индивидуальные права доступа к разным частям базы данных дошкольного образовательного учреждения. Единая база данных детского сада представляет различные наборы информации и ресурсов пользователю в соответствии с его личными правами доступа. Другими словами, каждый сотрудник детского сада, родитель получает «проекцию» единого пространства на свой рабочий стол, получая всю необходимую информацию «в едином окне».
Система «Сетевой Город. Образование» позволяет в режиме «онлайн» с любого устройства, подключенного к сети Интернет (будь то мобильный телефон, планшет, ноутбук или стационарный компьютер) просматривать информацию в системе.
"Сетевой город" для родителей дошкольников - отличный инструмент мониторинга за успехами своего ребенка.
Кроме того, любой педагог может моментально написать письмо любому родителю, воспитателю, если в этом возникла необходимость. А родитель от своего лица под своим логином может обратиться с интересующим его вопросом к любому педагогу и воспитателю. Также в системе будут публиковаться новости и фотоотчёты детского сада.
Для входа в систему необходимо получить индивидуальный логин и пароль у программиста детского сада.
Когда все родители начнут пользоваться представленной информационной системой, появится возможность организовать полезное сотрудничество педагогического коллектива с родителями воспитанников,  что положительно скажется на повышении качества образования.